Вели от банка: в Днепре у мужчины из машины украли почти миллион гривен

В Днепре у мужчины из машины украли почти миллион гривен - фото: news.myseldon.com

В Днепре у мужчины из машины украли почти миллион гривен - фото: news.myseldon.com

События
12 февраля 2021 11:25

На левом берегу Днепра неизвестные мужчины напали на водителя, который вез с собой почти 1 миллионом гривен. На данный момент правоохранители их еще не нашли.

Ситуация произошла вчера днем и началась она на улице Магдебургского права в отделении городского банка, пишет Днепр Оперативный. Мужчина вышел оттуда с портфелем, в котором лежали 997 000 гривен наличными, и сел в автомобиль ZAZ Vida. Он положил деньги на пол транспортного средства и поехал в сторону Павлограда.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Когда водитель ZAZ Vida переезжал через Новый мост, то заметил позади себя автомобиль, который показался ему подозрительным – это был Volkswagen Touareg, который ехал вслед за ним от самого банка. Будучи на перекрестке проспекта Слобожанского и улицы Богдана Хмельницкого водитель остановился, так как был красный сигнал на светофоре.

Двое неизвестных мужчин, которые преследовали владельца крупной суммы, сразу же воспользовались этим моментом – они выбежали из автомобиля Volkswagen, разбили стекло машины ZAZ Vida и схватили портфель. После этого грабители вернулись в свой автомобиль и скрылись с места преступления. Пострадавший от воровства вызвал полицейских. Когда "копы" приехали на Слобожанский проспект, то обнаружили возле дома № 139 автомобиль Volkswagen. Однако грабителей там не было – они сбежали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях