Хотела разыграть: днепрянка в мороз вылила на мужчину ведро воды (видео)

Днепрянка в мороз вылила на мужчину ведро воды - фото: pogliad.ua

Днепрянка в мороз вылила на мужчину ведро воды - фото: pogliad.ua

События
11 февраля 2021 18:00

Недавно в сети появилось видео, на котором местная инстаграм-блогерша под ником "geradisha" жестоко разыграла спокойно сидевшего на уличной лавочке мужчину. Так, она облила его ведром воды и убежала.

Происшествие случилось на Гагарина возле ТРЦ "Дафи", пишет НМ. Очевидец запечатлел поступок блогерши на видео. Вот так это было:

Видео: НМ

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нужно сказать, что девушка облила мужчину действительно ради пранка, что очень разозлило людей – некоторые даже начали ей угрожать. После этого  на своей Instagram-странице geradisha объяснила своим подписчикам, почему она так сделала. Как оказалось, розыгрыш был направлен не того, кого она окатила водой:

Сторис-объяснение/ фото: inst geradishaСторис-объяснение/ фото: inst geradisha

Девушка подчеркнула, что пострадавший от ее действий человек был подставным – он согласился помочь ей создать этот ролик. Постановка, как отмечает блогерша, была разыграна для прохожих. 

Напомним, что  в марте 2015 года в Днепре был чуть менее "жесткий" пранк. Тогда местных курьеров приглашали на собеседование. Работодатели просили людей доставить бомбу на вокзал. Отметим, что все участники розыгрыша получили только положительные эмоции. Организаторы пранка потом заплатили курьерам за потраченное на их собеседование время, а также предложили им другие – реальные – вакансии.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях