Не выпускают: на Полтавском шоссе стоят десятки фур (видео)

На Полтавском шоссе стоят десятки фур - фото: uztag.info

На Полтавском шоссе стоят десятки фур - фото: uztag.info

События
09 февраля 2021 17:16

В левобережной части Днепра образовалась огромная очередь из грузовиков. По непонятной причине их не выпускают из города.

Как рассказывает очевидец, данная ситуация образовалась около 15:30 в 35 километрах от города – возле села Партизанское. Примерно тридцать фур, которые выезжали из города, по неизвестной причине остановились. Вот так это выглядит:

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Горожане предполагают, что эта ситуация произошла из-за непогоды, так как вчера вечером из-за снегопада на всех центральных магистралях  и  развилках образовались  тянучки. На дорогу советовали не выезжать без острой необходимости.

Однако, как сообщают в службе автомобильных дорог Днепропроветровской области, к сегодняшнему дню коммунальщики расчистили трассы нашего региона и обработали их противоледяными смесями – на данный момент они должны быть открыты, машинам разрешено ездить. Vgorode попробовал узнать, почему на Полтавском шоссе стоят фуры, однако диспетчер "Укравтодора" отказалась давать эту информацию.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях