"Любовный напиток" и другие: театр оперы и балета отменил спектакли в феврале

Театр оперы и балета отменил спектакли в феврале  - фото: dv-gazeta.info

Театр оперы и балета отменил спектакли в феврале - фото: dv-gazeta.info

События
08 февраля 2021 10:34

В Днепре отменили спектакли, которые должны были состояться на этой неделе. Работники театра оперы и балета просят горожан прийти позже.

Несколько запланированных зрелищ – с 10 по 13 февраля – отменены из-за карантинных ограничений, сообщают в пресс-службе Днепропетровского академического театра оперы и балета. Так, днепрянам не удастся сходить на следующие спектакли:

  • Балет "Ночь перед рождеством";
  • Балет "Ромео и Джульетта";
  • Опера "Любовный напиток".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нужно сказать, что билеты на эти выступления будут действительны до конца театрального сезона – они не пропадут. Но работники театра предупреждают зрителей, что в их репертуаре могут произойти изменения.

Ранее Vgorode уже писал о 10 вариантах того, как не скучно провести День святого Валентина в Днепре. Если ваш праздничный поход в театр не сможет состояться – не расстраивайтесь. Просмотрите наш обзор мероприятий на 14 февраля и выберете себе что-то по душе, чтобы не сидеть дома.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях