Доставайте варежки и шарф: в Днепр идут снег, метель и сильный ветер

Доставайте варежки и шарф: в Днепр идут снег, метель и сильный ветер - фото freepik.com

Доставайте варежки и шарф: в Днепр идут снег, метель и сильный ветер - фото freepik.com

События
07 февраля 2021 15:41

Днепрянам снова пора доставать варежки, теплые шапки и пуховики – в ближайшее время будут морозы, снегопад, метель, сильный ветер.

По прогнозам синоптиков, начнется "суровая зима" уже завтра, 8 февраля. В Днепре ожидают мороз до -9, хотя по ощущениям будет все -15. Весь день будет идти снег, который к вечеру только усилится. Также прогнозируют очень сильный ветер со скоростью до 24 метров в секунду и метель. 

Во вторник, 9 февраля, столбик термометра резко поднимется выше нуля. Поэтому снег начнет таять, до вечера ожидается дождь.

До пятницы, 12 февраля, продержится похожая погода. По ночам будет мороз, днем – плюсовая температура. То будет идти снег, то дождь. Ветер ожидается ощутимый. В такую погоду не обойдется без гололедицы, так что нужно быть осторожными.

С субботы, 13 февраля, в Днепр снова вернутся суровые морозы до -12. Продлятся они, как минимум, до вторника, 16 февраля.

Прогноз погоды в Днепре на неделю с 8 февраля 2021 / sinoptik.uaПрогноз погоды в Днепре на неделю с 8 февраля 2021 / sinoptik.ua
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях