Да что ж такое: в Днепре во время движения вспыхнул автобус с пассажирами (видео)

В  Днепре во время движения вспыхнул автобус с пассажирами - фото: hr-portal

В Днепре во время движения вспыхнул автобус с пассажирами - фото: hr-portal

События
05 февраля 2021 13:34

На левом берегу Днепра произошло ЧП с пассажирским автобусом № 95. Во время движения общественный транспорт неожиданно начал гореть.

Инцидент случился сегодня, 5 февраля, около 8:30 в районе перекрестка улицы Калиновой и проспекта Слобожанского. В автобусе произошло задымление электропроводки, из-за этого все было в дыму. Водитель быстро отреагировал на происшествие и остановил транспорт, передает "Днепр оперативный".

После этого он открыл двери и высадил всех пассажиров. Мужчина самостоятельно потушил возгорание с помощью огнетушителя. На место происшествия вызвали ремонтную бригаду предприятия.

В Днепре загорелся автобус / видео: Днепр оперативный

Напомним, что на днях во время движения на перекрестке Донецкого шоссе и улицы Дементьева загорелся трамвай, курсирующий по маршруту №18. В момент возгорания в салоне находились пассажиры. Водитель тоже быстро сообразил, что нужно делать и высадил людей, отключил питание в вагоне, а потом приступил к ликвидации возгорания.

К счастью, никто из пассажиров не пострадал. Как оказалось, возгорание случилось в кабине водителя. Из-за этого возникло задымление и возгорание автомата.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях