Ленту не обновить: в Самарском районе перестал работать интернет "Фрегат"

В Самарском районе перестал работать интернет "Фрегат" - фото: freepik

В Самарском районе перестал работать интернет "Фрегат" - фото: freepik

События
05 февраля 2021 10:42

В Днепре с самого утра жители Самарского района сообщают о проблемах с подключением к интернету. Как выяснилось, причиной этому стало дерево, оборвавшее провода.

Местные жители сообщают, что отсутствует подключение к интернет-провайдеру "Фрегат". В частности, не могут зайти в интернет жители Рыбальска. В службе поддержки днепрянке Юлии Шевченко сообщили, что отключение произошло из-за обрыва кабеля. Точные сроки восстановления интернета пока не уточняют, так как работы еще продолжаются.

По всей видимости, линию повредило упавшее дерево на Самарском спуске. Сегодня около пяти часов утра его убирали спасатели, так как оно перегородило проезжую часть, сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Горожане говорят, что на месте аварии уже работают ремонтники.

На Самарском спуске упало дерево / фото:  ГСЧСНа Самарском спуске упало дерево / фото: ГСЧС

Напомним, что синоптики предупреждали днепрян о том, что в город идет непогода. Сегодня прогнозировали сильный ветер скоростью до 7-12 метров в секунду, а местами порывы до 15-20 метров.

Стоит отметить, что такой ветер может с легкостью вырывать и валить большие деревья, поэтому пешеходам и автомобилистам следует быть осторожными на улице. Подробнее о прогнозе погоды смотрите здесь.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях