Можно построить город мечты: в музее "Машины времени" появился интерактивный пол

Можно построить город мечты: в музее "Машины времени" появился интерактивный пол - фото fb Технический музей "Машины Времени"

Можно построить город мечты: в музее "Машины времени" появился интерактивный пол - фото fb Технический музей "Машины Времени"

События
02 февраля 2021 17:44

Сегодня, 2 февраля, в днепровском музее "Машины времени" представили новую локацию – "Детское пространство". Самое крутое в нем – интерактивный пол.

Благодаря проекции на полу дети могут построить город мечты, погулять по нему, выучить правила дорожного движения. Также там есть разные "развивашки" для памяти и логики. Можно  погладить котиков, поиграть в футбол и даже спасти планету, говорит создатель и директор Технического музея Днепра "Машины времени" Михаил Прудников.

Напомним, что Технический музей "Машины времени" находится на улице Мандрыковской, 44. Он работает по будням – с 10:00 до 18:00, а по выходным – с 10:00 до 19:00. Для взрослого вход стоит 80 гривен, для студента – 50, а для ребенка – 40. Для малышей до шести лет, а также ветеранов ВОВ и участников боевых действий – вход бесплатный.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в FacebookViber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях