Зарезал посетителей: в Днепре будут судить повара кафе

В Днепре будут судить повара кафе - фото: freepik.com

В Днепре будут судить повара кафе - фото: freepik.com

События
29 января 2021 15:07

В октябре 2020 года повар-шашлычник ударил ножом двоих посетителей. Стало известно, что пострадавшие погибли, потому работнику общепита грозит лишение свободы.

Как сообщают в пресс-службе прокуратуры Днепровпетровской области, 52-летний сотрудник кафе азербайджанской национальности во время конфликта ударил двоих мужчин ножом в сердце и живот. Так как травмы оказались несовместимыми с жизнью, пострадавшие погибли. Теперь напавшего гражданина будут судить по статье за умышленное убийство, сейчас идет следствие. Если вина работника кафе будет полностью доказана, то его ждет тюремное заключение на срок от 7 до 15 лет.

Напомним, что происшествие случилось в кафе Lazzat на улице Костя Гордиенко. Трое мужчин зашли в "подсобку" и начали выяснять отношения. Во время этих разборок повар-шашлычник напал на посетителей кафе с кухонным ножом и сильно поранил их. На место события приехали медики скорой помощи, которые забрали в городскую больницу истекающих кровью мужчин в возрасте 51 и 56 лет. Правоохранители из Новокодакского отдела полиции приехали и задержали шашлычника.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях