Не мог вылезти: в Днепре мужчина провалился в коллектор (фото)

В Днепре мужчина провалился в коллектор - фото: vmestezp.org

В Днепре мужчина провалился в коллектор - фото: vmestezp.org

События
26 января 2021 08:57

В Днепре спасатели вытащили из коллектора водоснабжения 56-летнего мужчину, который не мог оттуда выбраться.

Инцидент случился вчера вечером, 25 января, около семи часов вечера на улице Шинной в Шевченковском районе города. В Службу спасения обратились медики – они сообщили, что в коллекторе находится мужчина и ему нужна помощь.

На место происшествия выехали спасатели. Здесь они выяснили, что мужчина находится на глубине трех метров. Причем у него были проблемы со здоровьем, поэтому днепрянин не мог самостоятельно вылезти наружу. Также операцию усложняло то, что отверстие в коллекторе было слишком узким, рассказали в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

К счастью, бойцы ГСЧС достали пострадавшего из коллектора на носилках. Мужчину сразу же передали медикам "скорой помощи" и отвезли в больницу.

В Днепре спасли мужчину, провалившегося в коллектор / фото: ГСЧСВ Днепре спасли мужчину, провалившегося в коллектор / фото: ГСЧС

Мужчина не мог выбраться из коллектора / фото: ГСЧСМужчина не мог выбраться из коллектора / фото: ГСЧС

Напомним, что в Днепре 17-летний подросток взял без разрешения машину и отправился кататься по ночному городу. Закончилось все тем, что парень попал в аварию и скрылся с места происшествия. Полицейские разыскали его и составили админпротоколы. Также на место вызвали родителей юноши.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях