Сильный ветер и дождь: в Днепре предупреждают об ухудшении погоды

В Днепре предупреждают об ухудшении погоды - фото: region.center

В Днепре предупреждают об ухудшении погоды - фото: region.center

События
24 января 2021 17:30

Завтра, 25 января, в Днепре и в области прогнозируют сильный ветер скоростью до 15-20 метров в секунду.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области, ночью в городе будет идти дождь, но к утру он должен закончиться. Днем никаких больше осадков не предвидится.

Также весь день будет преобладать пасмурная погода. Синоптики предупреждают о сильном ветре до 7-12 метров в секунду, а местами – до 15-20 метров в секунду. Отметим, что такой ветер может валить деревья, поэтому ставить машины следует в безопасном месте, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Сильные морозы уже прошли, но днепрянам все равно не стоит далеко прятать теплые шарфы и куртки. Температура воздуха в городе ночью будет в районе 2-4 градусов тепла, а днем – 9-11 градусов тепла.

Напомним, что днепрян предупреждают об опасности зимней рыбалки. Любителей половить рыбку в проруби просят воздержаться от опасного хобби и не выходить на лед, так как из-за потепления он начал таять. Также стоит помнить о правилах безопасности на льду.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях