Залезли в кредит: в Днепре у бабушки украли банковские карты и сняли 65 тысяч гривен

Залезли в кредит: в Днепре у бабушки украли банковские карты и сняли 65 тысяч гривен - фото freepik.com

Залезли в кредит: в Днепре у бабушки украли банковские карты и сняли 65 тысяч гривен - фото freepik.com

События
21 января 2021 18:26

В Днепре у 72-летний бабушки украли кошелек с банковскими картами и сняли с них 65 тысяч гривен.

Как сообщают родственники, все произошло около 15:30 19 января в АТБ углу улицы Титова и Суворова. Бабушка – оперирующий врач-хирург, который спасает людям жизни. В супермаркете к ней подошли две женщины. Одна стояла рядом и что-то выбирала, отвлекая старушку. А другая подошла сзади и вытащила кошелек и телефон из сумки, которая лежала в тележке.

Происходящее запечатлели камеры видеонаблюдения:

На фото, к сожалению, мало что можно рассмотреть / фото: fb Олег ВагабондНа фото, к сожалению, мало что можно рассмотреть / фото: fb Олег Вагабонд

На этом "улове" воры не остановились. По словам родственников, они как-то сгенерировали новые пароли и сняли с четырех карт 65 тысяч гривен. При чем 20 из них – это были кредитные средства. То есть бабушка теперь еще и 20 тысяч банку должна.

Внучка бабушки просит всех неравнодушных присмотреться к этим женщинам на видео. Если вы из знаете – напишите девушке в соцсети.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях