Готовьте таблетки от головы: в Днепре резко потеплеет с -20 до 8 градусов

В Днепре резко потеплеет с -20 до 8 градусов - фото: vecherniy.kharkov.ua

В Днепре резко потеплеет с -20 до 8 градусов - фото: vecherniy.kharkov.ua

События
19 января 2021 12:32

Последние несколько дней в Днепре держались сильные морозы. Синоптики обещают, что на выходных ситуация изменится и температура воздуха поднимется также резко, как и опускалась.

Так, 20-21 января будет все еще очень холодно. Температура воздуха опустится до 20 градусов мороза ночью, а днем будет 14-16 градусов мороза.

Согласно прогнозу синоптиков, потепление стоит ожидать уже в эту пятницу, 22 января. Ночью температура воздуха будет 1 градус мороза, утром поднимется до 2 градусов тепла, а днем – до 5 градусов. В это время начнет таять снег, поэтому на дорогах будет слякоть и вода.  

Выходные тоже порадуют днепрян относительно теплой погодой. В субботу, 23 января, столбики термометров поднимутся до 8 градусов тепла днем. В воскресенье, 24 января, температура воздуха будет колебаться от 4 до 10 градусов тепла.

Прогноз погоды в Днепре / фото: sinoptik.uaПрогноз погоды в Днепре / фото: sinoptik.ua

Напомним, что сегодня днепряне отмечают Крещение Господне и массово окунаются в ледяную воду. Причем в городе запретили организовывать массовые места для купания, но горожан это никак не остановило.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях