Автомобилисты, присоединяйтесь: в Днепре пройдет флешмоб в память о Киборгах

В Днепре пройдет флешмоб в память защитников Донецкого аэропорта - фото: fb Михаил Тонконогий

В Днепре пройдет флешмоб в память защитников Донецкого аэропорта - фото: fb Михаил Тонконогий

События
18 января 2021 11:13

В четверг, 21 января, в Днепре состоится необычный флешмоб в память о воинах, которые защищали Донецкий аэропорт. Именно в этот день официально были завершены бои за Донецкий аэропорт. Тогда много наших защитников погибли, получили ранения и попали в плен.

Как рассказывает глава профсоюза автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий, в рамках флешмоба планируют выстроить фигуру из автомобилей в форме диспетчерской башни аэропорта. После этого внутрь башни зайдет военный оркестр с участником "Х-фактора" и "Голоса страны" Иваном Чижевичем. Вместе они исполнят песню "Біля Тополі", которую польская группа "Еней" посвятила нашим защитникам.

Потом оркестр сыграет песню "Знак шани", а к построенной башне подбежит человек с красным дымом. Спустя полминуты дым планируют зажечь в разных частях башни, после чего она начнет "разрушаться". В этот момент автомобили должны будут разъехаться.

Планируется, что флешмоб будет длиться около 15 минут. Все желающие поучаствовать в акции или просто посмотреть, должны приехать на парковку возле аэропорта "Днепропетровск". Начало в 8:45, потому на место нужно прибыть заранее, чтобы успеть подготовиться.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях