Как в фильме ужасов: днепряне боятся зайти в подземный переход на Донецком шоссе (видео)

Как в фильме ужасов: днепряне боятся зайти в подземный переход на Донецком шоссе (видео) - фото fb Burlay Net и freepik.com, коллаж Вгороде

Как в фильме ужасов: днепряне боятся зайти в подземный переход на Донецком шоссе (видео) - фото fb Burlay Net и freepik.com, коллаж Вгороде

События
16 января 2021 15:36

Днепрянам не нужно ходить в комнату страха за деньги. Достаточно всего лишь зайти в подземный переход на Донецком шоссе.

Этот путь выглядит крайне ужасающе. Из света там всего одна лампочка, потому вечерами внутри перехода полная темнота.

Вообще под землей атмосферка не как в цивилизованном мире – возле стен явные следы от "справления нужд", специфический запах. Поручней на ступеньках нет, расчищены они наполовину, но зато не скользкие.

Горожане спускаться в этот переход бояться, ведь непонятно что может произойти в темноте. Очевидцы рассказывают, что дети из-за этого бегают через дорогу, рискуя жизнью.

Напомним, что жаловались на этот переход и ранее. Даже в теплое время года горожане боялись там ходить из-за полного отсутствия света, жуткого запаха и луж мочи. Спустя четыре месяца ситуация особо не изменилась. Свет там появился, но все лампочки перегорели – работает лишь одна.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в FacebookViber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях