Вызывал машины и не выходил: таксисты облили хулигана зеленкой (фото)

Таксисты облили хулигана зеленкой (фото) - фото: boursorama-parrainage.net

Таксисты облили хулигана зеленкой (фото) - фото: boursorama-parrainage.net

События
15 января 2021 15:18

В начале сентября уже прошлого года мэра Днепра Бориса Филатова во время встречи с жителями левого берега облили зеленкой. Похожая ситуация повторилась в Каменском, но там "позеленел" обычный хулиган.

Инцидент произошел вчера вечером – неизвестные облили каменчанина зеленкой, пишет очевидец. В результате мужчина стал выглядеть так:

Хулиган, "кидавший" таксистов на деньги/ фото: ХКХулиган, "кидавший" таксистов на деньги/ фото: ХК

По предварительной информации, пострадавший житель Каменского сделал около 5 вызовов в службе такси. Машины одна за другой подъезжали к его дому, но клиент не выходил. Однако когда разозленным таксистам поступил 6-й вызов, они выманили хулигана на улицу. Там мужчины заставили обидчика отдать деньги за простой машин и оплатить все сделанные вызовы.

Скорее всего, именно таксисты облили хулигана зеленкой.

Напомним, что Филатова облили не так сильно. Огромные зеленые пятна были видны лишь на рубашке и руках головы нашего города. Такой вид мэр приобрел во время того, как отвечал на вопросы днепрян. Тогда люди из толпы неожиданно бросили в Филатова емкость с зеленкой. Четырех мужчин, которых подозревали в поступке, сразу же задержали на месте. По данному происшествию в полиции открыли уголовные производства.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях