Пытался не врезаться в Крайслер: на съезде с Нового моста автобус попал в ДТП (видео)

На съезде с Нового моста автобус попал в ДТП - фото: Днепр Оперативный

На съезде с Нового моста автобус попал в ДТП - фото: Днепр Оперативный

События
12 января 2021 13:11

Пассажирский автобус №62 съезжал с Нового моста, но, пытаясь избежать столкновения с другими машинами, выехал на островок безопасности и врезался в столб.

Авария случилась сегодня, 12 января, около десяти часов утра на съезде с Нового моста напротив ТРЦ "Мост-сити". Как рассказали Vgorode в пресс-службе патрульной полиции, водитель не выбрал безопасную скорость движения и не придержался нужной дистанции. В результате этого автобус врезался в автомобиль Chrysler, который ехал перед ним.

По всей видимости, водитель пытался избежать столкновения, но у него не получилось. Он повернул вправо, где врезался в столб. После этого выехал на островок безопасности и остановился. На момент ДТП в маршрутке находились пассажиры, но, к счастью, никто из них не пострадал.

На водителя автобуса составили админпротокол по статье за нарушение правил дорожного движения.

ДТП на съезде с Нового моста / видео: Днепр оперативный

Напомним, что в Кривом Роге автомобиль влетел в столб. От удара машину сильно смяло, а двоих человек зажало в салоне металлическими конструкциями. А 15-летнюю девушку, которая сидела на переднем сидении, выбросило через лобовое стекло. Спасатели помогли пострадавшим мужчинам выбраться из покореженной машины.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях