Достал нож и всадил в живот: мужчина ранил охранника ТРЦ "Приозерный"

Мужчина ранил охранника закрытого ТРЦ "Приозерный" - фото: flashnord.com

Мужчина ранил охранника закрытого ТРЦ "Приозерный" - фото: flashnord.com

События
12 января 2021 10:09

Из-за локдауна люди в Днепре начали дичать. Вчера в один из закрытых магазинов ТРЦ "Приозерный" пытался пробраться неизвестный мужчина, который в итоге ранил охранника ножом в живот и скрылся.

Инцидент произошел на улице Боброва в "Приозерном", пишет Днепр Оперативный. По предварительной информации, в торгово-развлекательном центре в тот день находился 48-летний охранник. В какой-то момент он заметил, что на территорию помещения пытается пробраться неизвестный горожанин. Однако злоумышленник тоже заметил охранника и начал от него убегать. Когда сотрудник ТРЦ догнал мужчину на выходе из здания и начал задержание, то неизвестный достал нож и всадил его в живот охраннику. Так нападавший вырвался из рук и скрылся в неизвестном направлении.

На место происшествия приехали полицейские. Они просмотрели запись на камерах видеонаблюдения и вычислили приметы злоумышленника. После этого "копы" начали разыскивать напавшего на охранника мужчину по всем близлежащим улицам района, но так и не нашли его. Тем временем, медики скорой помощи диагностировали у  охранника колото-резанную рану живота и отвезли его больницу. Там хирурги провели пострадавшему сложную операцию. Что с охранником сейчас, как он себя чувствует – пока неизвестно.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях