Получи ответ: будут ли ходить междугородние автобусы во время локдауна

Получи ответ: будут ли ходить междугородние автобусы во время локдауна - фото freepik.com

Получи ответ: будут ли ходить междугородние автобусы во время локдауна - фото freepik.com

События
06 января 2021 15:52

Стало известно, что локдаун с 8 января никак не повлияет на работу пригородного и междугородного общественного транспорта, который работает в пределах Днепропетровской области.

Как сообщил глава профсоюзов автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий, ограничений по работе транспорта не будет, остается 100% направлений.

Перевозчики и диспетчеры автостанций будут регулировать график отправлений под контролем специалистов Управления транспорта ОГА.

Количество отправлений каждого маршрута будут сообщать в кассах за день до даты. Помимо этого, официальную информацию про все отправления можно онлайн. 

Однако не стоит забывать, что в автобусы пускать будут только пассажиров в маске. Рекомендуется также пользоваться дезинфекторами для рук – они размещены во всех холлах и переходах автостанций. С поверхностями в общественных местах лучше поменьше контактировать.

Напомним, что в Днепре работу общественного транспорта в время локдауна останавливать также не собираются, но могут уменьшить количество транспорта на маршрутах и поменять большие автобусы на маленькие.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в FacebookViber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях