Люди боялись выйти из дома: на проспекте Поля мужчина стрелял по прохожим

В Днепре открыли стрельбу по прохожим / фото: depositphotos.com

В Днепре открыли стрельбу по прохожим / фото: depositphotos.com

События
02 января 2021 12:47

В Днепре житель общежития на проспекте Александра Поля, 80Б открыл стрельбу по соседям из пневматического оружия.

Инцидент произошел вчера, 1 января. По предварительной информации, мужчина стрелял из пневматического оружия по случайным людям. Одному своему соседу он попал в паховую область. Местным жителям было страшно даже выйти из дома, поэтому они вызвали полицейских, сообщает "Днепр оперативный".

После этого хулиган вернулся в свою комнату и закрылся внутри. Мужчина угрожал, что если кто-нибудь к нему придет, то он снова начнет стрелять. Правоохранители ввели оперативный план "Гром", чтобы задержать буйного днепрянина.

На месте происшествия полицейские обнаружили патроны, гильзы и газовый баллон. Медики "скорой помощи" помогли пострадавшему мужчине. С ним все нормально.

Напомним, что вчера вечером в Днепре состоялось факельное шествие в честь дня рождения Степана Бандеры – лидера Организации украинских националистов. Сотни горожан пришли с флагами, факелами и плакатами, чтобы почтить память известного политического деятеля.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях