Не ждите зря: трамваи №1 и 5 изменят маршрут

В Днепре изменения в движении трамваев / фото: det.dp.ua

В Днепре изменения в движении трамваев / фото: det.dp.ua

События
02 января 2021 11:30

Жителям Днепра придется временно пересесть на маршрутки или выбрать другой способ, как можно добираться до дома. Трамваи №1 и №5 временно изменят свои маршруты.

Неудобства связаны с тем, что на улице Севастопольской ремонтируют колею, поэтому транспорт вынужден ходить иначе. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Так, в понедельник, 4 января, с 23:00 трамвай №1 от Железнодорожного вокзала будет двигаться до улицы Чернышевского, то есть, без заезда до Транспортного университета.

Также с 23:00 в этот же день трамваи №5 будут следовать до улицы Исполкомовской.

Напомним, что недавно в Днепропетровской области закончилось строительство Алексеевского моста под Никополем. Семь месяцев назад эта переправа рухнула, когда по ней проезжал грузовой автомобиль. Все это время машины проезжала через реку по понтонной переправе.

За несколько месяцев на объекте выполнили все необходимые работы, которые позволили открыть новый мост. Правда, некоторые работы еще предстоит доделать.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях