Необычная травма: в Днепре язык ребенка застрял в стеклянной бутылке

В Днепре язык ребенка застрял в стеклянной бутылке - фото: freepik.com

В Днепре язык ребенка застрял в стеклянной бутылке - фото: freepik.com

События
02 января 2021 09:48

В Днепре в медучреждении спасли маленького ребенка, у которого язык застрял в стеклянной бутылке из-под молока.

Как рассказывают в отделении хирургии заболевания головы и шеи медицинского центра имени Руднева, инцидент произошел в последний день прошлого года, 31 декабря. Малыш пил молоко из и в какой-то момент его язык застрял в горлышке бутылки.

Дома освободить ребенка не получилось, поэтому его немедленно отвезли в больницу. Медики осторожно удалили осколки бутылки. К счастью, малыш не пострадал и не получил никаких повреждений лица и ротовой полости. В этот же день ребенка отпустили домой.

В Днепре спасли малыша с необычной травмой / фото: fb Відділення хірургії захворювань голови та шиї - МЦ ім проф М Ф РуднєваВ Днепре спасли малыша с необычной травмой / фото: fb Відділення хірургії захворювань голови та шиї - МЦ ім проф М Ф Руднєва

Ребенка отпустили домой в тот же день / фото: fb Відділення хірургії захворювань голови та шиї - МЦ ім проф М Ф РуднєваРебенка отпустили домой в тот же день / фото: fb Відділення хірургії захворювань голови та шиї - МЦ ім проф М Ф Руднєва

Напомним, что на днях в Днепропетровской областной больнице имени Мечникова еще одна беременная женщина родила малыша. Медики провели кесарево сечение. В результате этого на свет появился здоровый мальчик с весом 2 490 граммов и ростом 47 сантиметров.

Все женщины из Днепра, а часто и области, которые болеют COVID-19, рожают сейчас в больнице имени Мечникова. Пока в основном они рожают здоровых деток.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях