Стояла среди мусора с разбитым стеклом: в Днепре на машину упала "вонючая бомба" (видео)

В Днепре на машину упала "вонючая бомба" - фото: ХД

В Днепре на машину упала "вонючая бомба" - фото: ХД

События
30 декабря 2020 17:55

Сегодня днем на жилмассиве Красный камень заметили легковой автомобиль Mitsubishi в горе мусора и с разбитым лобовым стеклом. Предварительно известно, что там произошло.

Инцидент произошел около 15:00 на улице Большая Диевская, пишет очевидец. Там по всей проезжей части вокруг поврежденного автомобиля были раскиданы пищевые отходы. Выглядело это так:

Место происшествия/ фото: ХДМесто происшествия/ фото: ХД

Люди подумали, что водитель этой машины попал в аварию. Однако, по предварительной информации, там никто не пострадал и столкновения не было. Просто мимо проезжал мусоровоз, из кузова которого на капот машины выпали полные отходов полиэтиленовые пакеты и пластмассовые банки. В итоге лобовое стекло сильно потрескалось и частично провалилось в салон.

Напомним, что сегодня около 12:00 на проспекте Александра Поля произошла жуткая авария. Там, по предварительной информации, у автомобиля Volvo во время движение лопнуло колесо. В результате женщина, которая находилась за рулем машины, влетела в трамвайную остановку. В ДТП пострадала горожанка, стоявшая на трамвайной остановке.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях