Мама против отношений: в Одессе 16-летняя девочка сбежала из дома к любимому

 Одессе 16-летняя девочка сбежала из дома к любимому

Одессе 16-летняя девочка сбежала из дома к любимому

События
30 декабря 2020 12:09

В ночь на 30 декабря полицейским поступила информация о пропаже 16-летней девочки. Ее мать рассказала, что между ними произошел конфликт и дочь сбежала из дома. Об этом сообщили патрульные. 

Правоохранителям удалось быстро разыскать беглянку. По дороге в участок девушка рассказала, что сбежала, так как ей не позволяют встречаться с парнем, которого она очень любит. Ее доставили в отделение полиции, где уже ожидала взволнованная мать. С семьей провели профилактическую беседу.

В таких случаях полицейские советуют, почаще интересоваться жизнью своих детей. А в случае возникновения неприятных ситуаций, звонить за помощью. 

В Одессе вернули домо1 16-летнюю девочку. Фото: Патрульная полиция В Одессе вернули домо1 16-летнюю девочку. Фото: Патрульная полиция

Ранее мы писали, что 26 декабря в одесской маршрутке заметили шестилетнюю девочку в пижаме и тапочках, которая ехала без сопровождения взрослых. На данный момент ребенка решили временно не отдавать родителям, пока ювеналы полностью не разберутся в причинах инцидента.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях