Затусим: в Днепропетровской области продлили работу кафе на Новый год

Затусим: в Днепропетровской области продлили работу кафе на Новый год - фото freepik.com

Затусим: в Днепропетровской области продлили работу кафе на Новый год - фото freepik.com

События
29 декабря 2020 17:28

В Днепропетровской области, а соответственно и в Днепре, разрешили работать кафе и ресторанам до семи утра. Но это только в новогоднюю ночь – то есть с 31 декабря на 1 января.

Такое решения приняла областная комиссия по чрезвычайным ситуациям после того, как Кабмин вынес постановление, что работу кафе и ресторанов можно продлить.

Получается, что мероприятия в заведениях Днепра могут длиться не до часа ночи, как предполагалось, а до семи утра. Подборку самых классных предложений ресторанов и кафе Днепра мы писали здесь. Там вы найдете и программу, и цены, и контакты для бронирования.

Напоминаем, что вообще в Украине сейчас запрещено работать кафе и ресторанам после 23:00. Исключение только для новогодней ночи. 

Кстати, не забывайте о карантинных правилах во время новогодней ночи. Постарайтесь придерживаться социальной дистанции, носите маску правильно, пользуйтесь антисептиками и одноразовыми полотенцами. Лучше не петь и не кричать, если мероприятие в помещении. Музыку лучше сделать тише, чтобы не повышать голос. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях