Резко выбежал на дорогу: на Вокзальной площади мужчину сбила маршрутка

На Вокзальной площади мужчину сбила маршрутка - фото: wgospodarce.pl

На Вокзальной площади мужчину сбила маршрутка - фото: wgospodarce.pl

События
28 декабря 2020 12:52

Сегодня утром на Вокзальной площади маршрутка Mercedes-Benz Sprinter сбила мужчину. Стало известно, что последний получил травму головы.

Как рассказал Vgorode руководитель пресс-службы патрульной полиции в Днепропетровской области Павел Карманов, маршрутное такси двигалось по улице Курчатова со стороны автовокзала в сторону улицы Пастера. На тот момент в салоне находились 10 пассажиров. Неожиданно на дорогу выбежал неизвестный мужчина, а водитель маршрутки не успел вовремя среагировать на появление этого гражданина и сбил его.

Маршрутка, сбившая мужчину/ фото: Днепр ОперативныйМаршрутка, сбившая мужчину/ фото: Днепр Оперативный

В результате пострадавшего посадили в салон маршрутки и вызвали медиков скорой помощи. Попавший под колеса мужчина не жаловался на плохое самочувствие, но у него была разбита лобная часть головы и по лицу стекала кровь. Именно потому его отвезли к врачам в городскую больницу №16.

Напомним, позавчера на улице Передовой перевернулась маршрутка №48. В результате пострадала девушка, которая находилась в ее салоне. Как выяснилось, ДТП произошло из-за пьяного пешехода – он хотел перейти дорогу, а водитель пытался избежать столкновения и резко повернул. Так как на проезжей части было скользко, маршрутку занесло и она опрокинулась. Благо, пострадавшая днепрянка отделалась только ушибами по всему телу.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях