Проголодалась: дворовая собака стащила из супермаркета палку колбасы (видео)

Проголодалась: уличная собака забежала в супермаркет и украла колбасу - фото: pinterest

Проголодалась: уличная собака забежала в супермаркет и украла колбасу - фото: pinterest

События
27 декабря 2020 12:39

В преддверии Нового года многие люди спешат в супермаркет за продуктами к праздничному столу. Стало известно, что одна бродячая собака также решила устроить себе "праздник живота" и украла с прилавка колбасу.

Инцидент произошел вчера в продуктовом магазине Приднепровска, пишет очевидец. По его словам, уличный пес забежал в помещение и нагло стащил с полки целую палку мясного изделия.

Мужчина запечатлел на видео, как это было:

Нужно сказать, что работники супермаркета сразу не заметили собаку и то, что она натворила. Чем закончилась эта ситуация – неизвестно. Но люди посмеялись от души, ведь животное просто пришло и взяло то, что ему нужно. Как пес прошел мимо охранника – остается только догадываться.

Напомним, что не так давно – во время первого снега – курьезный случай произошел в Днепре. Мужчина завел машину для прогревания, а сам вышел смести с нее снег. В этот момент в салоне осталась его собака, которая приняла махание щеткой по стеклу за игру и случайно лапкой нажала на кнопку, которая блокирует двери. Ключи от машины остались в салоне. После этого водителю пришлось вызывать специалиста, который помог ему открыть двери автомобиля.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях