Жутко: в Днепре повесились мать с сыном

В Днепре повесились мать с сыном / фото: zakon

В Днепре повесились мать с сыном / фото: zakon

События
22 декабря 2020 14:11

В частном доме на улице Днепрельстановской обнаружили двух мертвых людей. Как выяснилось, мать с сыном совершили самоубийство.

По предварительной информации, мужчина с женщиной повесились на веревках, которые привязали к металлической трубе на кухне, сообщает "Днепр оперативный". Оказалось, что умершие – это 75-летняя мать и 38-летний сын, которые проживали вместе в этом доме.

Правоохранители смотрели их и не нашли каких-либо внешних следов насильственной смерти. Тем не менее, их тела отправили на проведение судебно-медицинской экспертизы, чтобы точно установить причину происшествия.

Напомним, что на днях в Днепре свидание для молодой девушки чуть не закончилось изнасилованием. Она рассказала, что познакомилась с парнем в социальной сети и решила встретиться с ним лично. Сначала они отправились в ресторан быстрого питания, а после этого поехали на речной вокзал.

Парень предложил девушке покурить каннабис и начал приставать к ней. Девушке удалось чудом сбежать от него и вызвать полицейских.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях