Присоединяйтесь: в Днепре создадут новогоднюю авто-елку на рекорд Украины

В Днепре создадут новогоднюю авто-елку на рекорд Украины / фото: autodmir

В Днепре создадут новогоднюю авто-елку на рекорд Украины / фото: autodmir

События
22 декабря 2020 09:31

Автомобилисты Днепра собираются поставить национальный рекорд, создав самую большую елку из автомобилей. Кроме этого, водители смогут поучаствовать в новогоднем автопробеге.

Как рассказывают организаторы, помимо этого в рамках мероприятия пройдут конкурсы на самый яркий наряженный автомобиль, самого красивого Деда Мороза и Снегурочку. Также подготовили розыгрыши и призы для детей, так что поучаствовать можно будет всей семьей.

Днепровские автомобилисты собираются проехать около 25 километров и создать елку из машин, которая будет претендовать на звание самой большой в стране.

Мероприятие состоится в эту субботу, 26 декабря, в 18:00. Собираться водители будут на Аэродроме Подгородное возле въезда за салоном "Харлей-Девидсон".

Организаторы обещают, что автопробег и авто-елка пройдут с соблюдением всех карантинных требований, так как водители и пассажиры в это время будут находиться в салонах машин.

Напомним, что Vgorode собрал подборку самых интересных мероприятий, которые пройдут в Днепре на этой неделе с 21 по 27 декабря. В частности, горожане могут посетить квесты, концерты, спектакли, мюзиклы или сходить в кино. Подробнее смотрите здесь.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях