Вот это шоу: в центре Днепра Дед Мороз с девушками танцевал тверк (видео)

В Днепре в центре города девушки / фото: livejournal.com

В Днепре в центре города девушки / фото: livejournal.com

События
21 декабря 2020 11:48

В центре Днепра горожан удивляли молодые люди, которые под музыку танцевали тверк. Причем делали они это не только на улицах города, но и в общественном транспорте.

На видео, которое опубликовали очевидцы, видно, что две девушки танцевали тверк в компании с парнем в костюме Деда Мороза. Их танец сопровождался еще и дымовым шоу.

Любопытно, что выступление они провели на нескольких локациях города. В частности, на площади Европейской, у центрального входа в ТРЦ «Караван» и на улице Бехтярева. Также перформанс молодые люди устроили в одном из городских автобусов. Пока девушки танцевали, парень раздавал пассажирам подарки из своего мешка.

Люди, ставшие свидетелями их выступления, реагировали с интересом и снимали все происходящее на телефоны.

Смотрите видео на канале в Телеграме.

Отметим, что недавно на площади Европейской уже танцевали полуголые девушки. В откровенных нарядах и колготках в сетку тверкали в пене.

Напомним, что вчера утром в Днепре на площади Привокзальной заметили полностью голого мужчину. На нем не были ни одежды, ни белья, ни даже обуви. Несмотря на то, что на улице было морозно и очень холодно, он шел по проспекту босым и голым. Рядом с ним шел полицейский, поэтому горожане предположили, что его задержали.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях