Что за съемки: в Днепре снимают документальный фильм о городе

Что за съемки: в Днепре снимают документальный фильм о городе - фото freepik.com

Что за съемки: в Днепре снимают документальный фильм о городе - фото freepik.com

События
17 декабря 2020 11:33

Недавно мы писали, что в Днепре собираются снимать новогоднюю комедию. А оказалось, что это не единственные съемки, которые проходят в городе. На днях еще стартовала работа еще и над документальным фильмом о городе.

Как рассказывают в Dnipro Film Commission, фильм будет называться "Я люблю тебя, Днепр". Это будет лента о городе и чувствах людей, которые живут в нем. Авторы проекта хотят, чтобы этот фильм отличался от остальных документальных кинолент.

Известно, что главная героиня – профессиональная танцовщица. Она будет рассказывать о городе с помощью танцев и языка тела.

Начали съемки уже начались, а закончить их планируют до конца года. Увидеть готовый фильм люди смогут уже в 2021 году. Как рассказывает режиссерка картины Екательная Стрельченко, работает команда в сумасшедшем темпе. Уже снимали в НТУ "Днепровская политехника", в Музее украинской живописи, на Фабрике L и в Центре «Менора».

Вчера на съемках разбили тарелку, по традиции / фото: fb Катерина СтрельченкоВчера на съемках разбили тарелку, по традиции / фото: fb Катерина Стрельченко

Кстати, вчера, 16 декабря, съемки были в метро и в массовке могли поучаствовать все желающие. Об этом Vgorode сообщал на страничках своих соцсетей. Если вы тоже хотите быть в курсе всего интересного – подписывайтесь на наш Telegram, Facebook и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях