Новенький: кого избрали главой Днепропетровского облсовета

Новенький: кого выбрали главой Днепропетровского облсовета - фото со страницы Лукашука в Facebook

Новенький: кого выбрали главой Днепропетровского облсовета - фото со страницы Лукашука в Facebook

События
16 декабря 2020 14:16

Сегодня на второй сессии Днепропетровского облсовета восьмого созыва избрали нового главу. Победил депутат из Кривого Рога Николай Лукашук.

Лукашук – представитель партии "Слуга народа". Во время тайного голосования его кандидатуру поддержали 95 депутатов. Нельзя не отметить, что Николай Лукашук был вообще единственной кандидатурой на этот пост.

Известно, что Лукашук – адвокат, арбитражный руководитель, Глава Национальной Асоциации арбитражных руководителей Украины. Также он был членом рабочей группы при Министерстве юстиции Украины по вопросам усовершенствования законодательства в сфере банкротства. 

В своей биографии он пишет, что помимо работы арбитражного управляющего, он также оказывал консультации в сфере антикризисного менеджмента, корпоративного стратегического и оперативного планирования, а также определения направлений развития бизнеса и управления изменениями. 

Напомним, в прошлый раз депутаты – на сессии 8 декабря – депутаты не смогли избрать главу облсовета из-за "регламаентного локдауна".

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в FacebookViber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях