Угрожал ножом: в Днепре изнасиловали девушку (обновлено)

В Днепре изнасиловали девушку / фото: pixabay

В Днепре изнасиловали девушку / фото: pixabay

События
14 декабря 2020 13:39

В Днепре задержали мужчину, которого подозревают в изнасиловании 23-летней девушки.

Как рассказали в департаменте уголовного розыска, 31 октября около 19:30 мужчина напал на молодую девушку. Он достал нож и начал угрожать ей.

Полицейские выяснили, что к преступлению причастен 34-летний житель Каменского. Причем у него уже есть судимость за аналогичное преступление, но в отношении малолетнего ребенка. Подозреваемого уже задержали.

В пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области сообщили, что мужчина напал на девушку, когда она возвращалась домой одна. Он затянул ее в заброшенный гараж и там изнасиловал.

Девушку изнасиловали в гараже / фото: ГУ НПДевушку изнасиловали в гараже / фото: ГУ НП

По данному происшествию открыто уголовное производство по статье за изнасилование. Следственные действия продолжаются. Правоохранители выясняют, причастен ли мужчина к другим подобным инцидентам в городе и на территории страны.

В Днепре задержали подозреваемого в изнасиловании / фото: Департамент карного розшукуВ Днепре задержали подозреваемого в изнасиловании / фото: Департамент карного розшуку

Напомним, что на проспекте Александра Поля в Днепре произошло жуткое ДТП. Там столкнулись два автомобиля, а пострадала – пешеход. В результате столкновения автомобили вылетели на тротуар, где в этот момент проходила женщина. Она упала, но быстро поднялась.  Момент аварии попал на камеры видеонаблюдения.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях