Остановилось сердце: в Днепре ушел из жизни врач-онколог

В Днепре ушел из жизни врач-онколог / фото: fb Отделение онкоурологии КП ДОКОД ДОР

В Днепре ушел из жизни врач-онколог / фото: fb Отделение онкоурологии КП ДОКОД ДОР

События
14 декабря 2020 12:16

В Днепре очередная непоправимая утрата. Ушел из жизни Антон Андреевич Воловецкий – врач, работавший в областном клиническом онкологическом диспансере.

Как сообщили в отделении онкоурологии, вчера, 13 декабря, у медика неожиданно остановилось сердце. О причинах смерти молодого мужчины не сообщают. Коллеги вспоминают Антона Андреевича, как талантливого и хорошего специалиста. По их словам, он бы перспективным врачом.

Кроме этого, медик активно занимался спортом – играл в футбол, в частности, был вратарем. Антон играл за команду Днепровской футбольной ассоциации медиков, был чемпионом Украины по футзалу и дважды становился бронзовым призером чемпионата Украины по футболу среди врачей.

Антон Воловецкий был отличным футболистом / фото: fb Дніпровcька Футбольна Асоціація МедиківАнтон Воловецкий был отличным футболистом / фото: fb Дніпровcька Футбольна Асоціація Медиків

Напомним, что в прошлом месяце ушел из жизни известный медик и один из лучших детских реаниматологов города Борис Анатольевич Павленко. Он был заведующим отделением интенсивной терапии для новорожденных в областной клинической больнице имени Мечникова.

Также недавно умер ветеран АТО, руководитель военно-патриотического клуба "Айдар", помощник председателя областной государственной администрации Александр Мотрюк.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях