Психанул: под Днепром мужчина угрожал взорвать себя (видео)

Под Днепром задержали мужчину, который собирался взорвать себя / фото: ГУ НП

Под Днепром задержали мужчину, который собирался взорвать себя / фото: ГУ НП

События
12 декабря 2020 15:58

В Новомосковске 38-летний мужчина во время семейного конфликта достал гранату, снял чеку и угрожал родным, что взорвет себя.

Как сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области, вчера, 11 декабря, в полицию обратилась девушка. Она рассказала, что ее отец приказал семье выйти на улицу, взял гранату и начал угрожать, что взорвет себя.

На место происшествия прибыли полицейские, в том числе, подразделение КОРД. Полицейские окружили дом и начали вести переговоры с мужчиной. Один из оперативников уговорил мужчину передать ему гранату. После этого его задержали.

Во время обыском у мужчины дома нашли патроны и гранату. По данному факту в полиции открыли уголовное производство по статье за незаконное обращение с оружием. Санкция статья предусматривает наказание в виде заключения сроком от трех до семи лет.

Мужчина собирался взорвать себя / фото: ГУНПМужчина собирался взорвать себя / фото: ГУНП

Напомним, что в Днепре на левом берегу произошло смертельное ЧП. На грузовой автомобиль упал строительный кран. В момент аварии внутри находился мужчина. К сожалению, спасти его не удалось, так как он сразу же погиб.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях