Не хватало чашки кофе: в Днепре маршрутчик курил за рулем (видео)

В Днепре маршрутчик курил за рулем / фото: ptzgovorit

В Днепре маршрутчик курил за рулем / фото: ptzgovorit

События
09 декабря 2020 15:31

В Днепре горожане часто жалуются на водителей маршруток, которые ведут себя неподобающим образом. В этот раз их возмутило то, что водитель курил за рулем.

Курящего маршрутчика заметили сегодня, 9 декабря, в 118-й маршрутке. На видео, которое опубликовали очевидцы, видно, как водитель держит в руке дымящую сигарету и одновременно управляет общественным транспортом. Также он принимал деньги за проезд в этот момент. Причем в салоне находились пассажиры, но мужчину это никак не смущало.

Как сообщил представитель департамента транспорта Иван Васючков, водителя, курившего за рулем, уже нашли. Его решили уволить с должности.

Видео смотрите на канале в Телеграм.

Маршрутчик курит за рулем / фото: ХДМаршрутчик курит за рулем / фото: ХД

Напомним, что недавно в Днепре возник скандал с маршрутчиком, который выбросил мусор посреди зеленый зоны. Мужчина остановил транспорт в жилом массиве и выбросил на улицу все ненужные вещи, которые собрались у него в салоне.

Свидетелями этого стали случайные люди, которые проезжали рядом. Днепряне решили, что так делать нельзя и нужно проучить мужчину. Они остановились, заблокировали ему проезду, собрали весь мусор и забросили ему назад в салон маршрутки.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях