Разбили стекло: в Днепре подростки забросали камнями трамвай с пассажирами

В Днепре подростки разбили окно в трамвае / фото: Владимир Сусленков

В Днепре подростки разбили окно в трамвае / фото: Владимир Сусленков

События
07 декабря 2020 16:44

В Днепре произошло очередное нападение хулиганов на общественный транспорт. В этот раз досталось трамваю, который ходит по девятому маршруту.

Инцидент случился сегодня, 7 декабря, около двух часов дня в районе улицы Мариупольской. Трамвай ехал от мясокомбината в сторону площади Старомостовой. В салоне электротранспорта в этот момент находилось около 25 пассажиров, рассказал замдиректора КП "Днепрэлектротранспорт" Владимир Сусленков.

Неожиданно группа подростков начала забрасывать трамвай камнями. В результате их действий было повреждено большое боковое стекло в районе третьей двери. Вероятно, теперь его нужно будет заменить. Приблизительно, на новое окно придется потратить около трех тысяч гривен. Никто из пассажиров не пострадал.

Вагон в таком состоянии доехал до конечной остановки на площади Старомостовой. Потом на место вызвали патрульных полицейских.

Подростки забросали трамвай / фото: Владимир СусленковПодростки забросали трамвай / фото: Владимир Сусленков

Отметим, что на днях в Днепре подростки забросали камнями один из троллейбусы на проспекте Богдана Хмельницкого. Хулиганы пробрались на территорию КП "Днепрэлектротранспорт" и повредили четыре машины. По предварительным расчетам, убытки составляют более 300 тысяч гривен.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях