Массовая драка возле Utkabar: появилось видео потасовки

Массова драка возле Utkabar: появилось видео инцидента - иллюстрация Pikabu

Массова драка возле Utkabar: появилось видео инцидента - иллюстрация Pikabu

События
06 декабря 2020 12:50

Сегодня ночью на проспекте Яворницкого возле ресторана Utkabar началась массова потасовка. Не обошлось без стрельбы и пострадавших.

По предварительным данным, в драке участвовали больше восьми человек, пишет "Днепр оперативный". Люди дрались сначала на тротуаре, потом начали бегать через дорогу и в итоге устроили "бой" уже посреди пешеходного перехода – двое мужчин избивали третьего. Остальные в это время были на тротуаре.

Очевидцы происшествия вызвали полицию. Когда патрульные приехали, на земле уже лежал окровавленный мужчина. Также возле заведения находились пострадавшие в потасовке женщина и двое мужчин. Для них вызвали скорую помощь и всех госпитализировали.

На месте инцидента лежали гильзы стартового пистолета, так что, видимо, не обошлось без стрельбы. 

Пострадавшие указали полицейским на парня, который был в толпе тех, кто их избивал. Мужчину задержали. Чтобы поймать остальных нападавших в городе объявили план "Перехват". В итоге правоохранители оставили автомобили Toyota Camry и Honda Accord, в которых находились остальные участники драки. 

Видео 18+

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook и Viber. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях