Положил голову на рельсы: поезд переехал насмерть мужчину

В Никополе поезд сбил насмерть мужчину / фото: pixabay

В Никополе поезд сбил насмерть мужчину / фото: pixabay

События
05 декабря 2020 15:02

В Никополе мужчина решил покончить с собой на железной дороге. Он дождался приезда поезда и положил голову на рельсы.

Инцидент случился вчера, 4 декабря, около 13:00 между железнодорожным вокзалом города и "горбатым мостом". Лежащего человека на путях заметил машинист из кабины поезда, но не успел остановиться и совершил наезд.

По предварительной информации, мужчина положил голову на рельсы и дождался приезда поезда, сообщает "Прихист". Об этом свидетельствует положение тела погибшего. Спасти его не получилось и от полученных травм он погиб на месте аварии.

На место происшествия вызвали правоохранителей и медиков. Личность погибшего человека устанавливается.

Мужчина покончил с собой на железной дороге  / фото: "Прихист"Мужчина покончил с собой на железной дороге / фото: "Прихист"

Напомним, что несколько дней назад в Днепре на 193-м километре Приднепровской железной дороги под колесами поезда погиб молодой мужчина. Полицейские выяснили, что мужчина переходил железнодорожные пути в неположенном месте, когда его сбил поезд. Пострадавший получил серьезные травмы, от которых погиб на месте. Мужчине было только 28 лет.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях