Круто: в Днепре военные сняли музыкальный клип

Военнослужащие сняли видеоклип / фото: группа "Вартові неба"

Военнослужащие сняли видеоклип / фото: группа "Вартові неба"

События
05 декабря 2020 14:20

Военнослужащие придумали оригинальный способ, как можно поздравить коллег. Ко Дню Вооруженных Сил Украины они сняли видеоклип.

Военнослужащие Воздушного командования "Восток" Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины и Центрального территориального управления Национальной гвардии Украины из города Днепр вместе создали праздничную музыкальную композицию и записали видеоклип с поздравлением для собратьев.

Песня получила название "Разом". Ее спела группа "Вартові неба". Съемки клипа проходили в музее АТО. Причем во время записи видео помещения и инструменты подверглись санитарной обработке. Также все военнослужащие прошли тестирование на коронавирус и у всех результаты были негативными.

День Вооруженных Сил Украины отмечают ежегодно 6 декабря. Поэтому если среди ваших знакомых есть военнослужащие, не забудьте завтра их поздравить.

Напомним, что ранее в Днепре видеоклип сняли медики. Они зачитали реп о том, как правильно оказывать медицинскую помощь. В видео доступно показали и рассказали, что делать, если человеку на улице стало плохо.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях