COVID-19 игре не помеха: игроки "Днепр-1" заразились коронавирусом

У игроков "Днепр-1" выявили коронавирус / фото: scdnipro1.com.ua

У игроков "Днепр-1" выявили коронавирус / фото: scdnipro1.com.ua

События
05 декабря 2020 12:42

В Днепре каждый день выявляют новые случаи заражения коронавирусом. Исключением не стали игроки футбольного клуба "Днепр-1".

Как сообщает пресс-служба клуба, во время очередного тестирования они получили ряд позитивных результатов. Точное количество зараженных в клубе не уточняют, но говорят о том, что ярко выраженных симптомов у них не было.

Причем коронавирус подтвердился не только у игроков, но и у персонала. Всех их немедленно отправили на самоизоляцию. Остальные участники сдали повторные тесты на COVID-19, которые оказались негативными. Поэтому спортсмены продолжили тренироваться и готовиться к матчу против "Зари", который состоится завтра, 6 декабря.

Об этой ситуации также сообщили в Украинскую футбольную Премьер-лигу и в Украинскую футбольную ассоциацию.

Напомним, что за минувшие сутки в Днепре подтвердили 399 новых случаев коронавируса. От осложнений, вызванных болезнь, умерли 12 человек, а 231 пациент преодолел вирус. В Днепропетровской области подтвердили 1 058 случаев заражения коронавирусом.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях