Искали всем городом: в Днепре пропавшего мужчину нашли мертвым

В Днепре пропавшего мужчину нашли мертвым / фото: fb Роман Юрченко

В Днепре пропавшего мужчину нашли мертвым / фото: fb Роман Юрченко

События
05 декабря 2020 10:14

В Днепре несколько дней продолжались поиски 42-летнего мужчины. Его активно искали на жилом массиве Приднепровск. К сожалению, мужчину нашли мертвым.

Днепрянина начали искать еще 2 декабря после того, как во время прогулки с женой он резко убежал в неизвестном направлении. Волонтеры, полицейские и просто неравнодушные люди обследовали все места в районе. В частности, они проверяли заброшенные здания, городские парки, балки и все возможные локации в Приднепровске.

Найти мужчину удалось на второй день поисков, но он уже был неживой, сообщают волонтеры. Обстоятельства и причины смерти неизвестны.

Напомним, что мужчина около трех часов ночи вышел с женой на улицу, чтобы подышать свежим воздухом. Неожиданно он развернулся и убежал. Родные мужчины рассказали, что в последнее время он болел легочной болезнью и проходил курс химиотерапии. Он принимал препараты, которые воздействовали на головной мозг.

Родственники предполагали, что у него мог случиться срыв на фоне основного заболевания. Причем мужчина был успешным адвокатом, семьянином. У него не было, ни проблем на работе, ни в семье.

Редакция Vgorode приносит соболезнования родным и близким мужчины.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях