Шли по "зебре": в центре Днепра автомобиль сбил семью с ребенком (видео)

В центре Днепра автомобиль сбил семью с ребенком - фото: reactor.cc

В центре Днепра автомобиль сбил семью с ребенком - фото: reactor.cc

События
04 декабря 2020 15:14

Сегодня днем в центре Днепра автомобиль Daewoo Lanos сбил семью, которая шла по пешеходному переходу. Стало известно, чем все закончилось.

Инцидент произошел возле книжного рынка на перекрестке улицы Мономаха и улицы Глинки, пишет Днепр Оперативный. Там по "зебре" переходили дорогу три человека – мужчина, женщина и маленькая девочка примерно 5-летнего возраста. В это же время по улице Монамаха машина Daewoo Lanos золотистого цвета и сбила всех членов этой семьи.

Ситуацию зафиксировали камеры видеонаблюдения:

На записи с места происшествия хорошо видно, что горожане не видели приближающийся к ним автомобиль и крепко держались за руки. Именно потому все они ударились об капот машины.

Однако женщина и девочка быстро поднялись с пола, как ни в чем не бывало – серьезных травм они не получили. Мужчина же остался лежать на проезжей части в "согнутом" от боли положении.

Как рассказала Vgorode пресс-секретарь патрульной полиции Днепропетровской области Людмила Копыленко, на место ДТП приехали медики скорой помощи и обнаружили у 65-летнего днепрянина травму ноги. Они отвезли пострадавшего к врачам горбольницы №16. Сама же авария, по словам Людмилы, случилась из-за невнимательности водителя автомобиля Daewoo Lanos.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях