Ковид не отступает: под Днепром умер патрульный

В Днепропетровской области умер полицейский / фото: pixabay

В Днепропетровской области умер полицейский / фото: pixabay

События
03 декабря 2020 14:27

В Днепропетровской области очередная жертва коронавируса. От осложнений, вызванных болезнью, умер полицейский.

Как сообщили в областном управлении полиции, сегодня, 3 декабря, умер Павел Коняев – патрульный полицейский Солонянского отделения полиции. В последнее время мужчина болел коронавирусом. К сожалению, спасти его жизнь медикам не удалось.

Мужчине было 44 года, из них 23 года он посвятил службе в органах внутренних дел. Знакомые Павла вспоминают, что он был хорошим и жизнерадостным человеком. У полицейского остались двое сыновей 11 и 15 лет.

Павел Коняев / фото: ГУ НППавел Коняев / фото: ГУ НП

Напомним, что недавно в Днепре не стало Александра Дегтярева – генерального директора конструкторского бюро "Южное". Мужчина тоже болел коронавирусом и умер от осложнений, которые вызвал вирус. Церемонию прощания с известным научным деятелем посетил президент Владимир Зеленский. Александру Дегтяреву было решено присвоить звание Героя Украины посмертно.

На днях в Днепре ушла из жизни известная артистка Лия Геннадьевна Пудалова. В театре города она проработала в театре 47 лет.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях