Резко развернулся и убежал: в Днепре ищут пропавшего мужчину

В Днепре ищут Романа Юрченко / фото: fb Поиск пропавших людей

В Днепре ищут Романа Юрченко / фото: fb Поиск пропавших людей

События
03 декабря 2020 10:09

В Днепре ищут пропавшего Романа Владимировича Юрченко. Во время прогулки мужчина убежал и бесследно пропал. Родные просят помочь горожан в поисках.

Вчера, 2 декабря, около трех часов ночи мужчина с женой вышли во двор дома, чтобы подышать свежим воздухом. В какой-то момент Роман неожиданно развернулся и убежал. С собой у него не было ни денег, ни телефона. Инцидент случился во дворе дома по улице Немировича-Данченко, 60 в районе остановки "Исполком" на жилмассиве Приднепровск, рассказывают волонтеры.

Родственники предполагают, что у мужчины мог случиться психологический срыв на фоне основного заболевания. Он часто выходил на улицу, чтобы просто пройтись, но не сбегал. Как поделилась сестра пропавшего Ирина Юрченко, Роман более 20 лет работает адвокатом. У него не было проблем на работе или в семье. Мужчина болеет легочной болезнью и проходил курс химиотерапии, которая повлияла на функцию головного мозга. Причем недавно он переболел вирусной инфекцией. Сестра Романа уточняет, что это был не коронавирус. Девушка предполагает, что у него могут быть проблемы с памятью из-за влияния препаратов.

В момент пропажи Роман был одет в бордовую зимнюю куртку, синюю вязаную шапку, черные спортивные штаны и серые кроссовки. Если вы видели этого мужчину или знаете, где он может находиться, просим вас позвонить его жене по телефону 050 944 33 86. Также можно обратиться к волонтерам по номерам 732 07 00, 098 172 11 84.

Родственники просят помочь в поисках мужчины / фото: fb Iryna YurchenkoРодственники просят помочь в поисках мужчины / фото: fb Iryna Yurchenko

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях