И смешно, и страшно: на мосту машины "закружили в вальсе" (видео)

На Новом мосту машины "закружили в вальсе" - фото: shnyagi.net

На Новом мосту машины "закружили в вальсе" - фото: shnyagi.net

События
02 декабря 2020 13:34

В последнее время погода опасная – днем на улице тепло и сыро, а к вечеру столбик термометра опускается до минусовых отметок. Стало известно, что из-за гололеда на дороге в Каменском уже "танцевали" машины.

Так, вчера ночью несколько автомобилей попали в ДТП на Новом мосту. Происходило это в разное время. Поскольку дорога была скользкой, то водители теряли контроль над своими транспортными средствами, их начинало "носить" в разные стороны.

Это запечатлели камеры видеонаблюдения:

На записи с места событий видно, как все началось. Одна из машин ехала по мосту и неожиданно начала кружиться вокруг себя. Вслед за ней закружилась и другая машина, которая была позади. В итоге автомобили столкнулись.

Чуть позже в этом же месте проезжала еще одна машина и тоже начала вертеться. Прокрутившись около пяти раз, она "улетела" вправо и врезалась в ограждение моста, чудом не упав с него. По всей видимости, водитель не пострадал и попытался вернуться на дорогу. Машина закружилась по диагонали влево, но остановилась на середине пути. Тогда в нее сзади влетел автомобиль, который силой удара мгновенно отбросило в забор.

После этого на дороге "станцевали" еще три автомобиля. Все они оказались у ограждения моста с аварийно мигающими фарами. Стоит сказать, что уже глубокой ночью на мосту было пусто – машины забрали спецслужбы. Один горожанин решил воспользоваться такой ситуацией на дороге и пошел по проезжей части, в результате чего подскользнулся и упал.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях