Оглянитесь по сторонам: в Днепре пропал 15-летний мальчик

В Днепре ищут пропавшего подростка / фото: lc.rt

В Днепре ищут пропавшего подростка / фото: lc.rt

События
01 декабря 2020 16:45

В Днепре разыскивают 15-летнего Артема Данильчука. Мальчик ушел из дома и бесследно пропал. Горожан просят помочь в поисках.

Как рассказывает Юлия Филатова-Телегина, Артем учится в седьмой школе вместе с ее дочерью. Сегодня, 1 декабря, около 8:40 мальчик ушел из дома, ничего не сказав родным. Причем с собой у него нет ни денег, ни телефона. Дома он также оставил ключи и портфель с учебниками.

Накануне вечером у него с родителями был конфликт по поводу учебы. Раньше он никогда не убегал из дома, у него нет вредных привычек. В последний раз, когда его видели, Артем был одет в черную длинную куртку с небольшой белой полосой на капюшоне, темно-синие джинсы, черные ботинки, темно-синюю шапку с салатовой полосой возле лица. Мальчик худого телосложения и ростом примерно 175 сантиметров.

Если вы видели подростка, просим позвонить его маме Ксении по телефонам 0503865243 (Вайбер), 0675168852.

Пропавший мальчик / фото: fb Юлия Филатова-ТелегинаПропавший мальчик / фото: fb Юлия Филатова-Телегина

Напомним, что сегодня ночью под Днепром произошла жуткая авария. Автомобиль слетел с дороги и врезался в дерево. Удар был сильным и машину покорежило. В результате происшествия погиб водитель, а также серьезно пострадала пассажирка.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях