В грязи поваляемся: какая погода будет в Днепре на выходных

Прогноз погоды в Днепре на выходных / фото: GettyImages

Прогноз погоды в Днепре на выходных / фото: GettyImages

События
27 ноября 2020 14:02

На выходных в Днепре снова обещают снег, но доставать санки и варежки пока что рано, так как он будет быстро таять и превращаться в слякоть из-за плюсовой температуры.

Суббота (28 ноября)

Согласно данным Укргидрометцентра, ночью в городе начнется небольшой дождь со снегом. Причем продолжится он и днем, но к вечеру закончится. Температура воздуха в этот день поднимется к отметке в 9 градусов тепла, а ночью опустится до 2 градусов тепла. Также синоптики прогнозируют сильный ветер со скоростью до 12 метров в секунду. Такой ветер крыши сносить не будет, но прическу может испортить.

Воскресенье (29 ноября)

В воскресенье в городе будет достаточно тепло и пасмурно – столбики термометров поднимутся до 8 градусов днем, а ночью опустятся до 3 градусов. Сильных заморозков не будет. Ночью и во второй половине дня ожидается дождь, но уже без снега. Кроме этого, сохранится сильный ветер со скоростью до 10 метров в секунду.

Прогноз погоды в Днепре / фото: meteo.gov.uaПрогноз погоды в Днепре / фото: meteo.gov.ua

Напомним, что на прошлых выходных в Днепре неожиданно пошел снег. Снежное покрывало накрыло практически весь город и местные жители активно делились фотографиями.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях