Мемы в переплете: Виталий Кличко презентовал книгу с собственными цитатами

Киевский глава издал книгу с собственными цитатами - фото: kiev.klichko.org

Киевский глава издал книгу с собственными цитатами - фото: kiev.klichko.org

События
26 ноября 2020 15:58

Сегодня, 26 ноября, мэр Киева Виталий Кличко презентовал книгу собственного авторства под названием "Хто не чув, той побачить!".

Кличко пришел на презентацию в приподнятом настроении и заявил, что рад представить свою самоироничную книгу, так как умеет и пошутить, и посмеяться над собой. Он отметил, что не обижается на шутки в свою сторону, за исключением "шуток" студии "95 квартал".

Книга вышла в небольшом, карманном формате и включает в себя 14 самых известных цитат мэра. Тираж небольшой и предназначен, скорее, для подарков. Часть книжек поступит в продажу, а вырученные за них деньги пойдут на благотворительность.

- Я очень рад, что такая книжка будет поднимать настроение людям. Потому что, сегодня нам нужны, в таких сложных условиях, в которых мы живем, позитивные эмоции, хорошее настроение. И этого нам в последнее время очень не хватает. Просьба - улыбайтесь, жизнь того стоит, - обратился к присутствующим Виталий Кличко.

Мэр пошутил, что обычно сначала пишется сценарий, а потом снимается фильм. С этой же книгой все вышло ровно наоборот, именно видео с его участием стали основой для книги.

Иллюстрации к книге принадлежат художнику Дмитрию Кривоносу и выполнены в формате шаржа.

Мемы в переплете: Виталий Кличко презентовал книгу с собственными цитатами фото 1Мемы в переплете: Виталий Кличко презентовал книгу с собственными цитатами фото 1

Мемы в переплете: Виталий Кличко презентовал книгу с собственными цитатами фото 2 1Мемы в переплете: Виталий Кличко презентовал книгу с собственными цитатами фото 2

Мемы в переплете: Виталий Кличко презентовал книгу с собственными цитатами фото 3 2Мемы в переплете: Виталий Кличко презентовал книгу с собственными цитатами фото 3

Напоминаем что мэр совсем недавно вернулся из отпуска, который проводил в Египте где занимался кайтсерфингом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях