Брызнул в салоне из баллончика: на Тополе пассажира выбросили из маршрутки

В Днепре произошла потасовка в маршрутке / фото: radio1.news

В Днепре произошла потасовка в маршрутке / фото: radio1.news

События
26 ноября 2020 12:53

Утро на Тополе началось с разборок в маршрутке. Пассажиры вытолкали из салона мужчину, который распылил перцовый газ, но он не сдавался и любыми способами пытался сесть обратно в транспорт.

Как рассказывает местный житель Роман Леонидович, инцидент случился на маршруте №73 утром. Так, в салон зашел мужчина и сел на заднее сидение. Неожиданно он начал распылять перцовый спрей.

Пассажирам, конечно же, не понравился его поступок и они решили выпроводить его из транспорта. Но мужчина был уверен, что ему обязательно нужно ехать именно в этой маршрутке и начал предпринимать все действия, чтобы попасть в салон назад. Сначала он попытался открыть руками задние двери, но у него ничего не получилось и он пошел к передним. Тут его встретили возмущенные пассажиры, которые начали его отталкивать.

Мужчина упал, но опять поднялся и начал снова залазить в маршрутку, но все его попытки заканчивались тем, что он снова оказывался на земле. Причем его били ногами и он также получил по лицу. В итоге, вытолкать настойчивого пассажира удалось только с помощью пешехода, который в этот момент проходил рядом. Только после этого двери маршрутки закрылись и она уехала.

На видео, которое опубликовали очевидцы, видно, что в маршрутке достаточно много пассажиров и если бы там брызнули перцовым баллончиком, то в салоне находиться было бы невозможно из-за жуткого запаха. Днепряне предположили, что инцидент случился еще до того, когда люди зашли в транспорт и салон успели проветрить.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях